Как погасить кредитный долг сбербанку в росрочку без судебных приставов - опыт и советы.

• г. Ростов-на-Дону

Здрасте. Можно погасить кредитный долг сбербанку в росрочку без судебных приставов. Исполнительный лист имееться но не уменя. Уних.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, попробуйте написать в банке заявление о реструктуризации долга. Может Вам пойдут навстречу.

Добрый день. Исполнительный лист выдается взыскателю, а не должнику. Вы можете обратится в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.