Россия не передала данные - жительнице РФ отказали в выдаче справки об утрате гражданства Казахстана

• г. Екатеринбург

В Росси живу. С 2005. Года. Обратилась в миграционную службу Республики Казахстан. Чтобы выдали справку об утрате гражданства. Они отказались, мотивируя тем что миграционная служба России в своё время не передала данные. Что я утратила гражданство Казахстана и получила гражданство РФ. Теперь просят подтверждения от России в пмисьменом виде. Сказали что это ошибка России. Куда можно обратиться чтобы решить вопрос. И миграционная служба отправила такую справку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, я специализируюсь на миграционных делах, подобную ситуацию уже решал. Можно более детальное описание с приложением документов которые вам выдали?