Заявление на возмещение морального ущерба в суд на 100000 рублей по ДТП, виновником которого является ответчик, при оставлении детей без присмотра длительный период

• г. Березовский

Можно ли написать заявление на морльный ущерб в суд на 100000 рублей на виновника дтп, виноватым которого является он.Дети у меня (9-ти месячный и 11-ти летний ребёнок) были одни дома более 5 часов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Размер компенсации морального вреда устанавливаете сами, конкретную сумму определит суд с учетом фактических обстоятельств дела исходя из вашей позиции в суде, того обстоятельства, что вы назвали мало.