Администратор бассейна под давлением начальства - как отвадить компанию цыган?

• г. Екатеринбург

Работаю администратором в бассейне. Повадились к нам ходить компания цыган (2-3 е взрослых 20 летних и с ними 5-6 их детей) , как бы замечаний к ним нет если только шумные и остальные при их появлении уходят. По этой причине начальник на меня давит зачем ты их пускаешь? У нас гос учреждение если те же цыгане подадут в суд, что им отказали в услуге, Меня сделают виноватой что я их не пустила, как отвадить цыган?

Ответы на вопрос (3):

Приказом начальника усилить режим в Вашем учреждении, ну что нибудь с террорестической опасностью. В связи с чем возникнет обязанность посетителей предъявлять документы удостоверяющие личность, а у цыган их нет. Можете так попробовать, переговорить с руководством.

Никак не отвадить. Цыгане - это тоже граждане России и имеют такие же права, как и остальные граждане иных национальностей.

Поделюсь личным опытом - ввели годовые карты, покупаемые только при наличии паспорта. На карту - фотография. Разовые карты вообще исключили.

У цыган обычно нет регистрации, можно отказать по причине частых проверок вашего бассейна фмс, дескать, зачем нам проблемы. К тому же, у вас скоро начнутся кражи, это уж точно.

А вот годовые карты покупают только солидные люди. Они не приходят разово, чтобы взломать шкафчик соседа.