Нужно ли писать заявление приставу на излишне удержанные средства по ИП, или средства сами придут?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли писать заявление приставу на излишне удержанные средства по ИП, или средства сами придут?

Ответы на вопрос (3):

Наталия, направьте приставу заявление. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Наталия, нужно написать. Само ничего не приходит

Да, конечно, нужно писать заявление, это можно сделать через портал Госуслуг