Судебное заседание прошло, но на сайте суда для некоторых дел не написано результат события! Почему? Или когда появится?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, мониторьте сайт каждый день, информация появится. Не все суды успевают отмечать движение дела своевременно. Если сильно переживаете, позвоните в суд и узнайте результат.