Отсрочка от армии при поступлении в колледж на основе 9 класса - возможно ли для 11-классника?

• г. Краснодар

Я ученик 11 класса. Если я сейчас заберу документы и буду ждать лета для поступления в колледж на основе 9 класса, мне предоставится отсрочка от армии?

Ответы на вопрос (2):

Если вы достигли 18 лет, то отсрочка до поступления не предоставляется.

Ждать поступления - не значит поступить. Если после окончания школы поступите в колледж, то отсрочка будет предоставлена на время учёбы