Возможное прекращение исполнительного производства по коммунальным платежам при отсутствии проживающих в квартире и наличии студенческого бюджета

• г. Иваново

Может быть прекращено исполнительное производство по коммунальным платежам, если я учусь очно на бюджете, а в квартире никто не проживает уже 10 лет?

Ответы на вопрос (3):

Нужно отменять судебный приказ на основании которого вынесено ИП.

Нет, если только окончат из-за невозможности взыскания... Но взыскатель вновь может предъявить после.

Нет, не сможет, это не является основанием.

Если вы собственник, то обязаны платить, даже если только прописаны

Судебный приказ можно отменить, тогда производство снимется