«Можно ли сидеть с друзьями в собственном подъезде и не нарушать правила дома?»

• г. Владимир

Могу ли я находится в собственном подъезде позвав друзей потому что дома родители, а мы хотим поговорить о своём и что бы не мешать родителям мы тихо сидим в подъезде никому не мешаем? Имеют лит право нас выгнать из собственного подъезда?

Ответы на вопрос (3):

Не имеют права вас выгонять.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

По факту начнут вас прессовать жители подъёзда, чтобы шли на улицу.

Никто не запрещает в подъездах находится, если не нарушаешь тишину, общественный порядок.