Нарколог не подписал медкомиссию после проведения теста - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Проходил медкамиссию сдал тест у врача нарколога тест не чего не показал но мне не подписали медкамиссию а назначили анализ крови объясняя свои действие что я похудел и ей не нравится как у меня выглядят суставы. Законно ли это? И подскажите что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из описанной Вами ситуации, действия медицинской комиссии являются незаконными. Для их оспаривания Вы имеет возможность обратиться в прокуратуру или суд. Для помощи в Вашей ситуации рекомендую Вам обратиться к профессиональному юристу. Запишитесь на консультацию по телефону 703 89 56. С уважением, адвокат Шергин А.Г.