Как остановить реализацию земельного участка (дачу) если долг уже оплачен?

• г. Владимир

Как остановить реализацию земельного участка (дачу) если долг уже оплачен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Если долг погашен, то надо уведомить об этом судебного пристава-исполнителя, чтобы он прекратил процедуру реализации имущества должника.