Налоговый вычет за спорт для физических лиц с 2023 года - как получить и сколько стоит оформление договора?

• г. Архангельск

С 2023 года физические лица могут получить налоговый вычет за спорт. Для этого необходимо предоставить документы, подтверждающие фактические расходы на оплату физкультурно-оздоровительных услуг. Это копия договора и кассовый чек.

Законно ли организация, оказывающая фитнес услуги, берет 1000 рублей за оформление такого договора?

Ответы на вопрос (3):

Елена, конечно незаконно. Пишите жалобу в Прокуратуру