Нужно ли выделять доли детям в жилье приобретенном за счет сертификата молодая семья?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно.

Приобретаемое жилое помещение оформляется в общую собственность всех членов молодой семьи, указанных в свидетельстве.

Выделение долей детям обязательно только в том случае, если жилье приобретено за счет средств материнского капитала (федеральная прграмма). В всех остальных случаях это не обязательно

А администрация говорит можно не выделять.