Я могу взять кредит если гражданин Туркмение работаю в Москве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Ни один банк мжет не дать, но Вы сходите в банк и узнаете.

Законом не запрещено. В России действует принцип свободы договора (ст. 421 ГК РФ), а это значит всё на усмотрение банка.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Кредиты на территории российской федерации выдаются только гражданам российской федерации. Иностранным гражданам кредиты не выдаются.