Директора с ЗАО на ООО, если есть решение об избрании датированное датой, когда ещё действовал договор с ЗАО?

• г. Санкт-Петербург

День добрый! Подскажите, нужно ли заключать трудовой договор на ген. директора с ЗАО на ООО, если есть решение об избрании датированное датой, когда ещё действовал договор с ЗАО?

Ответы на вопрос (2):

Заключать необходимо. По вопросам составления и заключения можете обратиться лично.

Уважаемый Сергей!

Если у вас было преобразование ЗАО в ООО, то договор новый заключать не нужно, просто необходимо составить доп.соглашение к трудовому договору, в котором необходимо указать правопреемство.