Продление контракта с генеральным директором - как правильно оформить избрание на следующий срок?

• г. Нефтекамск

Помогите разобраться. Истек срок действия контракта с ген. директором Общества. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить избрание на след. Срок ген. директора (одно и то же лицо)? Необходим ли протокол заседания совета директоров об избрании ген. директора? Или достаточно просто заключить новый контракт без дополнительных документов и заявлений? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если директор избирается по уставу, значит, необходимо оформить протокол заседания того органа, который уполномочен избирать ген. директора Общества.

С Уважением, адвокат А.Чижов