Мужчина наказан за насильственное вторжение в квартиру и нападение на девушку в алкогольном опьянении.

• г. Таганрог

Я в алкогольном апьенение зашол в дом поднялся на 9 этаж дергнул за ручку двери она оказалась открытой увидел девушку она спросила что я хочу я ответил тебя хочу начал ее проталкивать далее в квартиру положил в комнате на диван при этом трогая ее через одежду за груди и попу им сам при этом не раздевался выбежал ее сын она ему крикнула позови быстрей полицию при этом я сразу же скрылся она написала заявление меня задержали и вынесли мне домашний арест как меня могут наказать за садееное?

Ответы на вопрос (2):

Вы описали совершение серьезного преступления - насильственного проникновения в жилище и сексуального насилия. Это является крайне неприемлемым поведением и может повлечь за собой серьезное наказание, включая лишение свободы на длительный срок.

В соответствии со статьями 139 и 131 Уголовного кодекса РФ, насильственное проникновение в жилище и сексуальное насилие являются преступлениями, которые караются лишением свободы на срок от 3 до 10 лет, а в некоторых случаях - до 15 лет. Также возможно применение иных мер уголовного наказания, например, ограничение свободы или исправительные работы.

Кроме того, на вас могут быть наложены и другие меры наказания, например, штраф или ограничение свободы, если вы находитесь под домашним арестом.

Я рекомендую вам обратиться к юристу, чтобы получить консультацию относительно вашей ситуации и определить стратегию защиты в суде. Также, вам стоит быть готовым к серьезным последствиям за совершенное вами преступление.

За содеянное могут посадить, Семён.