Насильственное нападение в квартире вызывает угрозы с отпущенными преступниками

• г. Белгород

Сегодня избили человека забрали документы на фирму. Я вызывал полицию на данных людей они ворвались в квартиру. После чего мне сотрудник полиции позвонил со своего телефона и на громкой записи дала приступникам записать мое обращение в полицию. Преступников отпустили и мне теперь угрожают и моей семье.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Вам надо жаловаться руководству этого сотрудника и в прокуратуру.

Жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции и в службу собственной безопасности.