Нарушение условий отбывания наказания при алкогольном опьянении - возможность получения УДО

• г. Москва

На принудительных работах осужденая была поймана в состоянии алкогольного опьянения. Была изменена мера отбывания наказания заключение под стражу. У меня вопрос можно ли после всего этого подавать на УДО.? осталось отбывать наказание один год

Ответы на вопрос (3):

Запрет нет, как и шансов на УДО.

Подавать-то можно, но результат будет отрицательным

Здравствуйте. Можно, закон не запрещает, но шансов мало.