Право на подъёмные при подписании контракта на военную службу в Украине - детали и сроки.

• г. Воронеж

Муж подписал контракт на 2 года, и ушёл воевать на Украину ему положены подъёмные? И через какое время после подписания контракта?

Ответы на вопрос (1):

Я не могу дать ответ на ваш вопрос, так как это зависит от законодательства и политики вашей страны и армии. Я рекомендую обратиться к специалистам по вопросам военного законодательства или же обратиться в отделение военной службы. Там вам смогут дать подробную информацию о доступных выплатах и правилах по их получению в вашей ситуации.