Борьба за правду и справедливость - как доказать травму на производстве без первичной документации?

• г. Кемерово

Муж на шахте 25 лет назад был травмирован. Есть акт трамвы на производстве. Есть свидетели. Но карта была ликвидирована. Мы не знали что можно обращаться в суд за этой%.суд назначил судебную экспертизу. Экспертиза прошла без присутствия мужа только по документам. Вообщем все перепечатали с ссуда и итог да якобы трамва была на производстве. А причину следственную связь не видят. Така как нет первичных. Документов. Стоит ли нам дальше бороться и как?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть свидетели и акт травмы на производстве, то вы можете обратиться к юристу и подать иск в суд для защиты своих прав. Юрист поможет вам собрать необходимые доказательства и составить правильную юридическую стратегию. Также, если вы не согласны с результатами судебной экспертизы, вы можете обжаловать ее решение в вышестоящий суд. В любом случае, решение о продолжении борьбы за свои права должно быть принято вместе с юристом после тщательного изучения всех доказательств и возможных последствий.