Как не выплачивая кредит разбиралась с коллекторами в суде без своего участия после продажи долга банком.

• г. Уфа

Хотела узнать брала кредитную карту 2012 году год платила не доплатила банк все это время не беспокоил. На днях узнала что банк продал мой долг коллекторам и те подали на меня в суд. Суд прошел без меня в декабре 2022 меня на суд ни кто не вызывал.

Ответы на вопрос (3):

Если суд прошел без вас, то у вас еще есть шансы восстановить сроки, обжаловать решение и применить сроки исковой давности.

Важно все сделать правильно, поэтому лучше всего обратитесь за помощью к юристу.

Здравствуйте. Если это был судебный приказ то пишите возражения и ходатайство о восстановлении срока.

Добрый день.

Если судебный приказ не получали, возможно отменить судебный.

Составление заявления на отмену судебного приказа платное.