Не закрыл больничный - есть ли смысл ходить в больницу?

• г. Благовещенск

Я не закрыл больничный, который должен был закрыть неделю назад, без уважительной причины, если ли смысл идти в больницу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да есть смысл ибо для работодателя нужен закрытый листок нетрудоспособности только теперь вам надо это делать в свой выходной день.

Больничный то все равно закрыли, по нему проведут расчет. Если вы не прогуляли эту неделю, т.е. ходили на работу, то все нормально.