Офицер МВД с детьми оставляет службу из-за командировки в другой город - будет отрабатывать месяц?

• г. Новосибирск

Прохожу службу в МВД, отправляют в командировку в другой город, уже есть приказ.

Так же я мать, есть дети 3 и 5 лет, муж тоже проходит службу в ФССП, ненормированный рабочий день. Если я напишу рапорт на увольнение, меня отзовут с командировки? Мне говорят что ты должна еще месяц отработать, будешь отрабатывать в коммандировки. Как так? я пишу рапорт только по той причине что я не могу ехать в другой город и работать там.

Неужели мне придется отрабатывать в командировке месяц

Ответы на вопрос (2):

Ситуация, которую вы описываете, является сложной и требует юридической консультации от профессионала в области трудового права. Вам следует обратиться к специалисту по трудовым вопросам или обратиться в юридическую консультацию, чтобы получить конкретную юридическую помощь и советы. В такой ситуации важно знать свои права и обязанности, а также правила и законы, которые распространяются на работников в вашей ситуации.

Вас отзовёт когда контракт расторгнут