Офицер МВД решил уволиться самостоятельно, но увольнение произошло спустя 4 месяца.

• г. Краснодар

Был уволен из МВД по статье за проступок. Но до окончания служебной проверки подал рапорт об увольне по собственному желанию. Рапорт рассмотрен не был и уволили спустя 4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос, как таковой, отсутствует. Если Вы не согласны с основанием увольнения (проступок), только один путь - обжалование основания увольнения в судебном порядке.

Обращайтесь в отдел кадров.