Как помочь ребёнку, не допустившему до школы из-за болезни, справиться с учёбой и экзаменами в 11 классе?

• г. Новосибирск

Что делать, ситуация критическая, ребёнок очень сильно заболел, с сентября по март, после трех операций, в школу не мог выйти по состоянию болезни, учителя не идут на уступки и грозят не отестовать во втором полугодии и не допустить к экзамену в 11 классе, не дают задания на оценку дистанционно, что делать в такой ситуации

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в РУНО.