Управляющая компания ТСЖ 90 во Владивостоке забрала ключи соседей и замуровала птиц на чердаке - имеет ли право?

• г. Владивосток

Владивосток управляющая компания тсж 90 замуровали заживо птиц на чердаках сетками, собрания собственников не было, имеют ли они право? И самовольно перевесили все замки на чердачных дверях и забрали ключи у соседей верхних этажей

Ответы на вопрос (1):

Юлия, обращайтесь в Прокуратуру или в инспекцию жилищную с коллективной жалобой, также стоит и написать заявление в полицию за жестокое обращение с животными.