Как получить жилье от администрации города - опыт медработника из Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Я живу и работаю по трудовой книжке, официально в Санкт-Петербурге медработником уже более 10 лет. Как я могу встать на аренду жилья от администрации города?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для начала нужно и обратиться в администрацию города

Обращайтесь по вопросу в администрацию, необходимо иметь пакет документов для получения жилья в сойнайм.

Какие документы нужны? Подскажите, пожалуйста.