Как поделить аренду помещения на троих и нести ответственность за других?

• г. Салехард

Я Ип.Арендую одно общее Помещение совместно с двумя самозанятыми у арендодателя ооо. Помещение делим на троих. Оплата аренды на троих. У меня своя вывеска и табличка с графиком работы. У самозанятых нет вывесок и табличек. Получается они работают под моим брендом (вывеской)? Несу ли я какую-то ответственность за это? Какие у меня есть привилегии?

Ответы на вопрос (2):

Ответственности нет.

Привилегий нет.

Получается они работают под моим брендом (вывеской)?

Нет, это не так.

Несу ли я какую-то ответственность за это?

Нет, не несете.

Какие у меня есть привилегии?
Привилегий нет.