Проблема с впадиной возле подъезда - что делать, если управляющая компания не реагирует?

• г. Томск

Как поступать, если возле подъезда образовалась большая впадина, которая образовывает огромную лужу, а зимой/весной каток? Управляющая компания на заявления с просьбами залить бетоном/устранить - не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина!

Подайте жалобу в Прокуратуру, приложите фото.

Пусть Прокуратура разбирается чей это участок и кто должен отвечать за него и ремонтировать.

С Уважением!