С 1 февраля мне одобрили детское пособие на ребёнка до 17 лет. Сообщение пришло в марте. Когда будет первая выплата?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Если вы делали это через госс услуги то вам должно было поступить сообщение о том когда ждать деньги. Обычно они приходят до 25 числа если же не придут значит в следующем месяце получите за 2 месяца