Опасности кредитования - когда брать кредит на открытие ИП или ООО при плохой кредитной истории?

• г. Санкт-Петербург

В чём подвох? Когда предлагают взять кредит до 15 миллионов рублей под открытие ИП или ООО, при том, что у меня очень плохая кредитная история, есть долги перед судебными приставами. Свою комиссию берут после получения тобой денег в размере 15 процентов. Объясняют что ИП можно закрыть в течение трёх месяцев бесплатно, если не вёл деятельность. Как правильно поступить, если деньги всё-таки необходимы? Как проконтролировать всю их деятельность на каждом этапе работы?

Ответы на вопрос (7):

Не стоит. Похоже на "отмывание", вы можете столько проблем получить, что для вас это очень плохо кончится.

С уважением.

Какие, например? Подскажите пожалуйста.

На обнал, совсем не похоже

Ни как, схема мошенническая

В чём именно она мошенническая? ) Ведь подвох в чём то есть и так понятно, как белый день...

Здравствуйте.

Подвох в том, что это, скорее всего, мошенники. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

С уважением.

Это и так понятно. Но в чём конкретно?