Как защитить воспитателей детского сада от негатива родителей?

• г. Ростов-на-Дону

Моя жена работает воспитателем в детском саду, переодически родители детей, оскорбляют, унижают и диктуют свои правила, к примеру"неразрешаеться приносить свои игрушки, что бы не травмировать других деток" на это постоянный шквал негатива, как можно повлиять на это, хотя бы за оскорбление воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За оскорбление есть административная ответственность, а также в рамках гражданского иска можно взыскать компенсацию морального вреда за унижение чести и достоинства.