Соседи построили пристройку с крышей и сломали мой забор - как решить проблему?

• г. Лос-Анджелес

Соседи построили пристрой к дому крыша над моим забором Сегодня ночью у них с крыши упал снег и сломал мне три листа профнастила и парник 3×6 всю сторону сломало и дуги даже Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Смотря где Вы проживаете если есть сельсовет, вызываете его и составляете акт, можете вызвать УУП который проведет осмотр места происшествия и все опишет. Далее оценку ущерба проводите и пробуете договориться мирно с соседом, ну а далее если не получилось то обращаетесь в суд. Удачи Вам и успехов.

Писать заявление участковому, это все фиксировать, оценивать ущерб, обращаться в суд и взыскивать данный ущерб. Потом обращаться в суд и просить снести данный пристрой