Имеют ли право родители создать школьный чат без учителя и без одной родительницы

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Разумеется, имеют право. Хоть 30 чатов. Каждый имеет право создавать чаты в мессенджерах и добавлять в них кого пожелает..

Это противоречит требованиям добросовестности, разумности и справедливости (ст. 6 ГК РФ).

Не вижу препядствий. Вы можете сколько угодно создавать чатов.