Я сдавал ЕГЭ в 2018, являются ли результаты актуальными, на сегодняшний день? (2018-2019 учиося в техникуме, но незакончил его)

• г. Абакан

Ответы на вопрос (1):

Действительность результатов экзамена зависит от различных факторов, таких как тип экзамена, учреждение, проводившее экзамен, и цель экзамена. Без дополнительной информации трудно точно определить достоверность результатов вашего экзамена. Однако, как правило, большинство результатов экзаменов считаются действительными в течение определенного периода времени, обычно за несколько лет, до истечения срока их действия. Что касается вашей ситуации, если вы сдавали экзамен в 2018 году и не закончили программу техникума в 2018-2019 годах, возможно, что результаты экзамена могут быть действительны и сегодня, в зависимости от типа экзамена и политики учебного заведения. Который этим управлял.