18-летняя получательница пенсии на потерю кормильца отчислена из школы - что будет с ее пенсией?

• г. Киров

Мне 18 лет, Я получала пенсию по потере кормильца, 1 марта я отчислилась из школы, приказ об отчислении мне дали тоже 1 марта, пенсию начисляли 7-8 числа каждого месяца, в ПФ РФ Я уже сообщила о том, что я не обучаюсь, но пенсию мне перечислили, Я могу ей пользоваться?

Ответы на вопрос (3):

Смотря за какой период вам выплатили пенсию. Выясните это в ПФ.

Добрый вечер, необходимо обращаться в ПФР, там дадут информацию, тут период важен, за полный начислили или нет

Лучше уточнить в ПФР по поступившим средствам, если за период до отчисления, то можно пользоваться, если нет необходимо будет вернуть