Возможно ли увольнение до окончания срочного трудового договора?

• г. Тула

Возможно ли увольнение меня с 31.03.2023 г, если со мной заключен срочный трудовой договор до 23.12.2023 г? Пункт 1.4 моего договора выглядит следующим образом: "Настоящий договор является срочным и заключен до 23 декабря 2023 года, на срок действия Договора о предоставлении услуг центра обработки обращений (Call-центра)". Сейчас пришло уведомление об увольнении: "согласно пункту № 5.3 Договора о предоставлении услуг центра обработки обращений (Call-центра) срок моего договора истекает 31.03.2023 г.

Ответы на вопрос (4):

У вас срочный трудовой договор. Он может быть расторгнут в любое время. Но его надо бы посмотреть. И этот пункт 5.3. проанализировать.

Спасибо за ответ. Не поняла, что значит "может быть расторгнут в любое время"? Зачем тогда в договоре указана дата: "23 декабря 2023 г"?

Если с вами заключен срочный трудовой договор ст 59 ТК РФ до 23 декабря 2023 года, то вас не могут уволить 31 марта.

Чтобы вас уволить 31 марта, нужно было в вашем срочном трудовом договоре писать: Настоящий договор является срочным и заключен на срок действия Договора о предоставлении услуг центра обработки обращений (Call-центра)".

Спасибо большое за ответ. Может подскажите куда и в каком порядке можно обращаться, чтобы разрешить эту ситуацию?