Муж не платил по кредиту 9 лет, суд решил выплатить ему долг - как списать долг по сроку давности?

• г. Барнаул

Муж не платил по кредиту 9 лет, коллекторы подали в суд, суд вынес решение выплатить мужу долг, возможно ли списание долга по сроку давности и как это можно сделать?

Ответы на вопрос (10):

Нужно уточнить что именно вынес суд - судебный приказ или решение?

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с решением суда и готовить апелляционную жалобу.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы