Как защитить свой телефон от разбития при обклейке защитной пленкой и что делать, если услуга была оказана не качественно?

• г. Орёл

Что делать если, отдала телефон на обклейку защитной пленкой, за услугу были взяты деньги, но телефон разбился, и оказалось, что пленку в этом месте не наклеили, а деньги взяли? Какую ответственность несет фирма, обклеивающая телефон?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, предьявляйте претензию исполнителю услуг