Девушка запрещает переезд - законно ли выключать лифт при переезде в новостройке?

• г. Ташкент

Новострой дом. Пол дома на стадии переезда. Мы тоже. Живём на 9 этаже. Девушка живущая на несколько этажей ниже взяла на себя "ответственность" выключать лифт когда кто-то переезжает. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, это самоуправство. Можете написать заявление в полицию, или их вызвать.

Благодарю за подсказку