Как написать заявление о пересылке материалов дела о лишении водительского удостоверения по месту жительства - сроки и рекомендации

• г. Самара

Как правило написать заявление о пересылки материалов дела о лишении и утери водительского удостоверения. По месту жительства. Срок постановления заканчивается через месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки заявления