Добавление компании в справочник Интернета - легальные способы и требования площадок

• г. Ульяновск

Как легально добавить компанию в справочник в Интернете, имея адрес офиса компании, предоставляющий бухгалтерские услуги аутсорсинга. Для подтверждения площадка требует именно договор аренды, договор оказания услуг не принимают.

Какие законодательные акты запрещают работать и добавляться в каталоги ИП не имея офиса, если у меня ИП в другом городе зарегистрировано.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется гражданским кодексом РФ.