Работодатель сказал, что я буду оформлена по оперативному учёту. Это что такое подскажите пожалуйста

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Оперативный учет численности персонала осуществляется кадровыми службами предприятия с оформлением на каждого сотрудника личной карточки по учету кадров ф. Т-2.

В указанном документе отражаются подробные данные о работнике на основании имеющейся документации (паспорт, военный билет, анкета, трудовая книжка, диплом и т. п.) с помещением фотографии. Прием на работу, увольнение и перемещение с должности на должность должны осуществляться только на основании приказа по предприятию с обязательным отражением изменений в трудовой книжке работника. При приеме на работу на должность материально-ответственного лица с сотрудником заключается договор о полной индивидуальной (коллективной) материальной ответственности.

Суть в том что директор сказал что официально по трудовой я не могу быть устроена так как кампания ещё проходит процедуру регистрации. Так какой документ они мне должны выдать? Как оформить наши трудовые взаимоотношения?

Регистрация компании занимает 4-5 дней, выше написано что и как должен оформить работодатель

Понятно. Спасибо. Они сказали, что регистрация и получение лицензии займет месяца 3. Видимо мошенники.