Как получить алименты от отца ребенка, у которого из зарплаты уже вычитаются алименты по решению суда?

• г. Первоуральск

Я хочу подать на алименты отца 1 ребёнка. У него из зарплаты вычитают приставы. Мне в заявлении о взыскании алиментов надо справку прилагать с его места работы о том, что у него приставы вычитают?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, как связаны алименты и то, что у него вычитают? Немного не понятен Ваш вопрос.