Как выдать справку о семейном обучении ребенка в школе?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок находится на семейнои обучении. Родитель просит справку из школы о том, что ребенок учится в школе. На каком основании и с какой формулировкой выдать такую справку?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление к секретарю в школу они вам должны выдать

На каком основании секретарь выдаст, если личного дела нет? Оно на руках у родителя. Ребёнок не числится в списке учеников школы. Он только прикреплён к ней на время аттестации.

Здравствуйте напишите заявление