мужа мобилизовали без ввк с грыжами позвоночника? Могут ли его уволить или же только понизят категорию?

• г. Курск

Мужа мобилизовали без ввк с грыжами позвоночника? Могут ли его уволить или же только понизят категорию?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы принять решение, нужно ВВК пройти... и по результатам будет видно, есть основание увольнять или нет