Как увидеться с ребенком после расставания с партнером?

• г. Таганрог

Я жил с девушкой гражданским браком. Мы разошлись буквально недавно. И она не даёт мне видеться с ребёнком, у нас есть ребёнок, как мне поступить, чтобы я мог с ним видеться?

Ответы на вопрос (5):

Если отцовство установлено, обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Судом будет установлен график общения, обязательный к исполнению. Препятствовать она вам более уже не сможет.

Установите отцовство и порядок общения с ним через суд.

Саша, если вы в свидетельстве о рождении ребенка записаны отцом, то решайте вопрос в судебном порядке. Исковое заявление об определении порядка общения с ребенком

Начать нужно с установления отцовства через суд. Это обязательно. Может быть не от вас. Сами женщина порой не знают от кого зачали ребенка.

Потом уже установить порядок общения с ребенком и место его проживания.

Есть практика.

Если вам это нужно, то настаивайте