А вы можете составить заявление в суд на страховую компанию, отказавшую в выплате по здоровью. И сколько это будет стоить?

• г. Самара

А вы можете составить заявление в суд на страховую компанию, отказавшую в выплате по здоровью. И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (6):

779 ГК РФ выбираете юриста и обращаетесь в личные сообщения

Спросить
Пожаловаться

Сергей, обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь. Все вопросы об оплате - только в личных сообщениях.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Сергей, можем составить. Для этого Вам нужно обратиться к любому выбранному юристу в личные сообщения. Там договоритесь и по стоимости. Она у всех юристов разная и в данном разделе ее обсуждать запрещено правилами сайта.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Я оказываю правовую помощь по подготовке в суд исков, в т.ч. к страховым компаниям.

Размер гонорара по оказанию правовой помощи, в т.ч. по подготовке иска, определяется в т.ч. исходя из фактических обстоятельств дела, имеющихся у клиента документов, иных обстоятельств, которые выясняются при личной встрече, на консультации.

Спросить
Пожаловаться

А вы принимаете в Запанском?

Спросить
Пожаловаться

После дтп обратились в страховую компанию, страховую выплату начислили, по запросу о выплатном деле пишут что выплату по вашему делу произвели, а деньги на счёт не поступали. Что делать?

Доброго времени суток уважаемые. ДТП. меня ударила газель. Споров и вопросов с виновником дтп нет. Водитель газели не отрицает свою вину. Могу ли я обратиться в свою страховую компанию за выплатой ущерба а не в страховую компанию виновника дтп? если можно ссылку на статью пожалуйста.

Я подаю исковое заявление на страховую компанию в связи с выплатой мне возмещения по страховке в связи с ДТП в меньшем размере, чем насчитала повторная экспертиза. Разница составляет более 40 000 рублей. В иске прошу возместить моральный вред в размере 10000 рублей. Вопрос: как оплачивать госпошлину за подачу иска отдельно на сумму ущерба и отдельно на моральный вред (200 рублей), или все вместе, или суд потом посчитает и обяжет заплатить, или вообще. Может отказать в выплате морального вреда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выйграл суд со страховой компанией. Суд обязал страховую компанию выдать мне направления к официальному дилеру на восстановление автомобиля в первозданный вид. Лично отвез в страховую копию решения суда (копия листа передачи с отметкой страховой имеется). Страховая не реагирует, множество звонков результата не дают! Написал претензию с приложением копии решения суда и копии листа переданной ранее копии решения суда (копия претензии с отметкой страховой компании имеется). Все сроки рассмотрения вышли, результата нет! Какие мои дальнейшие действия? Спасибо!

Муж попал в ДТП в 2016 году. Виновным в ГИБДД, признали его! Страховая сделала выплату. Ну, как обычно мало! Пострадавший обращался в суд на страховую компанию, отказали! Сейчас пришло уведомление в суд нам о возмещение ущерба. Как быть?

Мой сын получил травмы в результате ДТП, он учащийся, значительных затрат на лечение не было. В машине он был с отцом, отец признан виновным в ДТП, медэкспертом было установлено тяжкое причинение вреда здоровью. Подали документы в страховую компанию, в выплате отказали, т.к. в суде было примирение сторон. Можем ли мы получить страховые выплаты за полученные травмы?

Скажите, пожалуйста. С иском нужно обращаться в свою страховую компанию, или в страховую компанию виновника ДТП?

Елена, г. Апатиты Мурманская область.

Как написать заявление в суд на страховую компанию, о том что она выплатила недостаточно денег?

Как правильно и юридически грамотно написать заявление в страховую компанию о страховой выплате в связи со смертью заемщика. Заранее спасибо.

Может ли инвалид 2 группы подать исковое заявление на страховую компанию об отказе в страховой выплате в суд по своему месту жительства?

У нас такой вопрос: Получили постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении в котором не указан виновник ДТП! При обращении в страховую компанию, нам отказали в выплате страхового случая именно по причине того что не указан виновник! Как нам быть в этой ситуации и что делать? Спасибо заранее!

Попал в дтп в какую страховую компанию мне обратится (в страховую компанию виновника или в мою?)

В какой срок страховая компания должна рассмотреть претензию о выплате страхового возмещения по независимой экспертизе? 10 дней или 30 дней? В претензии срок не указали. И чем регламентированы сроки рассмотрения претензии?

Я подавал в суд на страховую компанию суд был 22 октября и вынесенно решение удовлетворить мой иск на сумму 48000 р когда мне должна страховая перечислить эту сумму? И как вообще это происходит? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение