А вы можете составить заявление в суд на страховую компанию, отказавшую в выплате по здоровью. И сколько это будет стоить?

• г. Самара

А вы можете составить заявление в суд на страховую компанию, отказавшую в выплате по здоровью. И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (6):

779 ГК РФ выбираете юриста и обращаетесь в личные сообщения

Сергей, обращайтесь к любому юристу сайта через личные сообщения.

Обращайтесь. Все вопросы об оплате - только в личных сообщениях.

Здравствуйте.

Сергей, можем составить. Для этого Вам нужно обратиться к любому выбранному юристу в личные сообщения. Там договоритесь и по стоимости. Она у всех юристов разная и в данном разделе ее обсуждать запрещено правилами сайта.

С уважением.

Добрый день. Я оказываю правовую помощь по подготовке в суд исков, в т.ч. к страховым компаниям.

Размер гонорара по оказанию правовой помощи, в т.ч. по подготовке иска, определяется в т.ч. исходя из фактических обстоятельств дела, имеющихся у клиента документов, иных обстоятельств, которые выясняются при личной встрече, на консультации.

А вы принимаете в Запанском?