Как себя вести в ситуации, когда бывший бой френд угрожает, требуя фото с отдыха, а их у меня уже нет?

• г. Трехгорный

Как себя вести в ситуации, когда бывший бой френд угрожает, требуя фото с отдыха, а их у меня уже нет?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от характера угроз. Если угрожают жизни или причинением вреда здоровью Вы можете обратиться с заявлением в полицию. Если угрозы иного характера, необходимо знать в чем они заключаются и действовать сообразно обстановке, например, просто исключить возможность получения угроз (сменить телефон, место жительства и т.п)